[The curtain, Nana]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира Нобу


Квартира Нобу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь проживает Нобу, вместе с Сином

2

Нобу покраснел,поняв что он все-таки сказал.Отвел взгляд и подумал про себя:
-Будь что будет.
Он крепко схватил руку Таши и повел её за собой,сначала на лестницу,а потом выше и выше,пока они не добрались до квартиры...Он открыл дверь  свои ключом и сказал:
-А вот и мой дом.Правда здесь тесновато,но все же, тут уютно.Мне тут нравится.
[b]-Что будешь пить?Да,и как насчет фильма?Ужасы или мелодраммы.Хотя,чего я спрашиваю,конечно же мелодраммы.[/b]
Он устроился удобно на узком диванчики.усадив себе на колени Ташу и опять улыбнулся своей неотразимой улыбкой.
-Удобно?-усмехнулся он...

Отредактировано Тэрасима Нобу (2013-02-17 00:15:38)

3

Смелость парня не могла не удивлять. Он крепко взял девушку за руку и повел за собой. Пока они шли оба молчали.
Интересно что там будет, как мы просто сядем и будем сидеть? или что? - не успев опомнится оба уже были в его квартире. Небольшая комната, тщетно отличающаяся от её дома, казалась уютной и комфортной. Девушка расслабилась и скинула ненужное где-то по пути в комнату. Спокойно и послушно сев на колени молодого человека. Ташия обняла его за шею, что бы не завалится куда-то назад или в бок и  снова уставилась в его небесно-красивые глаза.
Так, что будем делать?

4

Нобу забыв обо всем,закрыл глаза и поцеловал девушку в её изящные и маленькие губки.
Что же со мной...Так нельзя-думал Нобу
Но парень продолжал ласкать изящную фигурку девушки,он целовал её снова и снова.После долгих поцелуев Нобу взял девушку на руки и понес её к широкой кровати.Он повалил её,продолжая все так-же ласково целовать.Горячие дыхание Нобу опускалось по шее Таши все ниже и ниже ,приближаясь к пылающей груди девушки.Нобу начал расстегивать толстовку,медленно спуская замок вниз.Он целовал её , останавливаясь на мгновенье,чтобы заглянуть в её невероятные глаза.Нобу не хотел этого,но порыв страсти взял верх.Он медленно снял с неё одежду,жадно ожидая её действий.

Отредактировано Тэрасима Нобу (2013-02-17 00:46:39)

5

Ташия погрузилась в какой-то омут и лишь послушно действовала, так как хотел Нобу. Совершенно невероятная картина, только встретив парня оказаться с ним в одной кровати. Ангелочек опомнилась когда её тело было оголено, но , кажется, пыл и страсть, которые дарил ей парень были сильнее здравого рассудка. Не теряя времени девушка начала снимать "препятствия" с тела парня, играя мимикой и не стесняясь красоты своего тела. На каждый поцелуй теперь, Таша не скромничая отвечала страстно и нежно. Даря ему себя, фееричная красотка, не боялась последствий. Не возникало в голове мыслей "Что будет дальше?","Правильно ли я поступаю". Голова была пуста.. точнее забита мыслями о желании. А желала она сейчас просто расслабится. Тем более когда рядом такой человек.

6

Нобу порадовали действия Таши.Послушная,но в то же время страстная,как кошка.Нобу был полностью окутан ею.Он был в её плену.Нобу нежно опускался все ниже и ниже,жаркое дыхание Нобу спустилось от груди к животу,от живота ещё ниже...Вмиг его лицо очутилось у глаз девушки...Он вошел.
Нежные губы Нобу впились в её рот...Он вожделел её снова,снова.Нобу в такт заерзал на теле девушки.Он чувствовал что-то неповторимое,такое он не испытывал нискем.Нобу чувствова, как вся его кожа покрывается теплым щемящим удовольствием, и от этого страсть его  ласк росла с каждым движением.В нем проснулась животная страсть.Нобу взял запястья девушки и прижал их около головы Таши,чтобы прижаться к ней всем своим сильным телом...Он чувствовал её полностью.

7

Стоны, частое шумное дыхание разрушали тишину, слияние тело в едином механизме, запах страсти в смеси с запахом духов и сигарет. Эстази в экстазе красвиых тел. Порно не только тел но и душ молодых людей. Игривость девушки её прикрытые глаза - все это в массе ввалилось в одну скромную комнату.
Ташия старательно двигала тело на встречу и аккуратно двигая низом тела, стараясь доставить больше удовольствия.
Ручки сминали простынь в кулачки то поочередно то синхронно. Все тело реагировала на движения Нобу, и девушка как заведенная то прогибала спину, то вновь опускала. На лице застыла блаженная и возбужденная мимика. В поцелую девушка то и дело всовывала свой язычок между его губ и игралась с его языком, или аккуратно, нежно и страстно покусывала его нижнюю губу. Иногда Таша приоткрывала рот и сладки стонала от удовольствия..

8

Нобу понимал,что все это нужно заканчивать.Ведь будет очень неловко,если вернется Син...Нобу аккуратно обнял нежную девушку и лег рядом.
-Что ж..Мне пора.
Он нежно поцеловал девушку в губы и спросил:
-Будешь что-нибудь?Может кофе?Все таки утро....
Нобу встал и отправился на кухню...Он принес чашечку кофе и сказал:
-Как насчет ещё одного свидания,дашь мне свой номерок?Он улыбнулся своей неотразимой улыбкой и посмотрел в глаза Таши,так ,что заметил что-то в её глазах .Но он промолчал,обняв Ташу.Лег рядом и заснул...

9

Все, кажется, закончилось. Ташия спокойно выдохнула и расслабилась. Нежные теплые руки вновь обняли её "холодное" тело.
Что ж..Мне пора.- произнес молодой человек и коснулся её губ. Руки девушки в тот момент скользнули по шеи.
Будешь что-нибудь?Может кофе?Все таки утро.... - на данные вопросы девушка ответила моментально и четко : Кофе. Спасибо. Когда Нобу скрылся за порогом комнаты, девушка медленно обнялась поджав колени и схватившись за голову Это я сейчас что сделала? Переспала с первым встречным? это как вообще? пора отсюда сваливать. - Ташия поспешно подобрала свои вещи и быстро оделась. Пока она одевалась глазами проверила стоит ли в коридоре её гитара. Хватаем гитару, и говорим, что срочно надо сваливать. А стоп! - девушка резко села на кровать. - Надо как-то с ним договорится, что бы о этом никто не узнал. В этот момент на пороге снова появился он.Этот блондин... кажется, паника была напрасной и нужно было бы просто наслаждаться.. его улыбкой, его взглядом. Парень лег рядом и спокойно уснул, тогда и Таша положив чашку на ближайшую полку, нырнула к нему под бог, уткнувшись носом куда-то в шею.

10

Когда Нобу проснулся,Таша спала рядом,укрывшись одеялом.Нобу ласково поцеловал девушку в щеку и сказал:
-Ну вот,я на репетицию опоздал!Нана меня убьёт!Я наверное побегу,ату мне достанется.Вот мой номер,когда полностью проснешься,напиши имэйл,я позвоню...До скорого..

Нобу быстро собрался,оделся,схватил чехол ,в которой лежала его любимая гитара и побежал на репетицию...
Опять я бросаю девушку одну,что я за человек.

11

Ташия проснулась , кажется от того что рядом с ней давно не было молодого человек. Приоткрыв глаза, девушка не сразу поняла, где она находится. Комната мало знакомого парня не сразу вспомнилась ей. Таша села прямо в центр кровати и потерла глаза, несколько раз моргнула махнув своими пышными ресницами и огляделась. Только сейчас с просонья ей вспомнилось все в мелочах и картинки из прошлого промелькнули быстро и отчетливо: вот она его встретила, вот они идут вместе к нему, вот они у него, на его коленях..постель.. Таша зажмурила глаза и снова их открыла. конечно я могу сейчас уйти и не появлятся там где мы с ним встретились, но кажется это не вариант.. мне надо с ним встретися и все объяснить, я ведь совершенно не такая, но кажется, в нем было что-то такое соблазнительное, родное...что ли... Гитаристка соскользнула , подошла в коридор, обулась и достала из кармана чехла маленькую визитку, где было написано : " Такемо Ташия. " и номер её телефона, мейл, плюс страница в популярной сети. Девушка положила на видное место в коридоре и скрылась где-то за порогом.
---> куда-то

12

Син чувствовал себя уже уверено в квартире Нобу, как будто это не он живет в его квартире,а Нобу проживает у него.
Зайдя в квартиру,Син занялся мелкими делами, затем достал свою гитару из чехла, сео около кровате, взял её  руки, внимательно осмотрел и начал тихо наигрывать знакомые ритмы и спросил у Нобу
"-эй,Нобу, как думаешь, как пройдет наш завтра первый концерт? Увас же уже был опыт выступления на сцене, расскажи, как это было?" сказав это, Син достал сигареты и начал курить

13

Когда Нобу зашел в квартиру, Син уже сидел с гитарой и наигрывал всем знакомые ритмы.
Что-то ты поздновато начал.Нужно выспаться,завтра ведь концерт.-сказав это,Нобу завалился на кровать.
-Концерты?Да Син чан.Это удивительное чувство.Толпы фанатов,музыка, которую ты сочинил сам,голос Наны.Я больше нигде не мог испытать такого чувства.Наверное,это как любовь.Скоротечно и поглощает тебя полностью.Когда мы выступали в своем городе, все были уверены,что Бласт непременно станет известным, но потом уехал Рен.Но это другой разговор. Однажды Нана сказала,что концерты это как оргазм с мужчиной...Да,круто тогда было.Думаю,Син чан,завтрашний концерт будет незабываемый.Выспись,завтра с похмелья нам не нужен гитарист,который даже шевельнуться не может, а уж играть на гитаре.Поэтому,пора бы нам и поспать.
Завтра будет тяжелый день
Нобу закрыл глаза и через несколько минут уснул, как младенец.

14

Услышав это,Син сидел в предвосхищении завтрашнего концерта и не знал что делать, немного поиграть на гитаре или лечь спать, ведь Нобу прав, что надо отдохнуть.
Его воодушевили его слова и он не мог уснуть, поэтому он лег и начал представлять, как завтра все пройдет и не заметил, как уснул.
Утром., Син проснулся от того, что услышал как Нобу начал собираться и спросил
-Нобу, чего ты шумишь?

15

-Пора,собирайся.Разлегся тут...-невыспавшимся голосом сказал Нобу.
-Как же трещит башка.
Сегодня ответственный день,постараемся!
Ох уж, этот Син.
Нобу взял свою рубашку и ушел в ванну...
-Я чистить зубы,ничего не забудь.

16

Син был невыспавшимся,так как же и Нобу и не сразу понял,что сегодня за день, но пошевелив своими извилинами он вспомнил, что сегодня концерт.
Осознав это он тут же проснулся и зарядился такой энергией, что мог свернуть горы.
-"Нобу, мы же на генеральную репетицию идем,да?. Там со всеми и встретимся?"-крикнул Син, встал и стал собираться, а затем отправился в ванную.

17

Когда Син забежал в ванную, Нобу был уже готов. Парень взял свою любимую гитару и положил её в чехол.
-Быстрее,Син. Мы опаздываем.-хриплым голосом крикнул Нобу.
Он взял гитару и встал около двери. Нобу все время поглядывал на часы, торопя Сина.
-Ладно,я ушёл.Догонишь....
- сказал Нобу, закрывая за собой дверь.
===- репетиционная база Блэк Стоунс

Отредактировано Тэрасима Нобу (2013-03-05 20:13:46)

18

Син на тот момент уже почти собрался,но Нобу убежал не дождавшись его. Он взял свою гитару,навел последние штрихи в своем внешнем виде и выбежал в след за ним.
Вскоре он догнал его и они вместе поспешили на базу, так как очень опаздывали и знали,что им перепадет не только он разгневанной Наны, но и Ясу (который всегда казался уравновешанным)
===>репетиционная база Блэк Стоунс

19

Когда Син пришёл в квартиру после "пьянки", он увидел, что Нобу лежит и спит на кровати  в повседневной одежде,даже не переодетый, гитара его находись в чехле ( он её не достал после концерта).
Увидев эту картину, он тихонько вошел, положил гитару на пол, снял верхную одежду, затем взял её обратно ,достал из чехла и поставил на своё законное место.
Проделав все эти действия, он сел на пол пол рядом с кроватью, достал почку сигарет , закурил  и разбудил Нобу, что бы узнать, почему он не пошел с ними:
-Эй, Нобу, просыпайся, ты чего не пошел с нами бухать,ты пропустил такую грандиозную пьянку, мы тебя все ждали. особенно Хачико-сан.

20

-Оууу,оууу,не ори...Башка гудит.Мне ужасно плохо.Так я себя ещё не чувствовал,наверное переволновался,аж мутит.Вот и не пошёл.-ответил Нобу вполголоса.
Нобу встал с кровати,открыл холодильник и взял банку пива.
-Может хоть так станет легче.
Нобу открыл банку пива и пристально посмотрел на Сина.
-Ну как дела?Что делали?.Нана наверняка опять напилась.Ох,только не говори,что она ещё что-то и натворила.-улыбнулся парень.
-Да уж,это же Нана.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира Нобу