"Нана, помнишь, как мы познакомились? Я из тех, кто верит в судьбу. Наша встреча была предопределена. Смейся, если хочешь! Ты помнишь, как нам было весело вместе, ты помнишь сколько трудностей мы преодолели вместе? Ты помнишь, как мы умели смеяться, как мы умели жить? Ты помнишь... "
Все мы помним и любим эту историю, но к сожалению Ядзава на длительное время приостановила свой проект. Так давайте напишем ход своей истории. Игра начинается с того момента, как Нана и Хачи уже знакомы и Blast собрались в полном составе.
Но ведь некоторые хотят создать своего персонажа и это возможно. Но главное чтоб это было в тему и для этого надо подавать анкету как фанатка Blast или Trapnest, а можно попробовать самому стать звездой (в группе, соло, актер, танцор, модель и т.п.).
Ели говорить точнее, то начинаем с того момента, когда Хачико ещё встречается с Седзи, Сачико только устроилась на работу в кафэ вместе с Седзи. Сина совсем недавно взяли в группу. А Blast и Trapnest ещё не контактировали, так как Нана ещё не помирилась с Реном.
Мама Хачи прислала билеты на концерт Trapnest и после долгих уговоров, Нана соглашается ехать с ней. Более того через десять дней у Blast будет их первое выступление, к которому они упорно готовятся. Но их преданная фанатка Хачико впадает в депрессию, так как узнает о измени ее парня Седзи. И даже не объясняясь друг перед другом, они разорвали отношения, а Седзи остается с Сачико.
Хачико узнает от Нобу о том, что в прошлом у Наны и Рена были отношения. И поэтому Хачи решает устроить им встречу, чтобы двое влюбленные снова были вместе.
Юкиро - начинающая вокалистка, с шикарным голосом. Девушка решила создать свою группу и попытаться посоревноваться с Trapnest, а если точнее с Такуми, по своим личным проблемам. В ее группу уже вступили: Иви - бас гитарист и Соул - барабанщик. Соул взял на себя заботы лидера и теперь они в поисках гитариста.
После долгих и изнурительных репетиций, у Blast наконец-то проходит дебют, причем на высший класс. Пусть это была небольшая кучка панкеров, но они точно стали их фанатами. Так же к концерту приехала их вечная фанатка Мисато, которая решила на время остаться жить у Наны, чему Хачико не очень довольна.