[The curtain, Nana]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира Иви


Квартира Иви

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Соул проводил его взглядом и вздохну. Он достал свои сигареты и закурил, задумчиво смотря в проход его комнаты.
- Если бы ты попросил, я бы остался... - прошептал он и развернувшись вышел, захлопнув дверь. Он быстро спустился по лестнице, потирая лоб, пытаясь выбить всю дурь из головы.
- Никогда и ни за что...этот чертов мелкий сорванец...полез бы ко мне сразу в койку, я б в его сторону даже не глянул... - он вышел из дома и отбросил недокуренную сигарету.
- Черт... - вздохнув он быстро почапал прочь.
====> Квартира Соула.

42

Услышав как хлопнула дверь, внутри он почувствовал какое то опустение. Ты просто идиот...Напился и кидаешься на людей. Он прикрыл глаза и повернулся на бок. Через пару минут, он сам не заметил как погрузился в сон.
Проснулся он только утром на следующий день. Голова раскалывалась просто ужас. Поэтому я ненавижу пить. Он сел на кровати держась за голову.
-В душ..-Поднявшись, Иви зашел в душ и включив прохладную воду, встал под струи воды, что приятно щекотали кожу. Понежившись минут десять, он вышел и замотавшись в полотенце, вышел. Так где мои сигареты.. Он точно помнил что покупал вчера несколько пачек, да и из караоке он точно забирал их. Только вот найти их была проблема.
-Легче новые купить,-тяжело вздохнув, стал поспешно собираться. Потертые синие джинсы, футболка, черная толстовка. Иви обычно бы так не вышел никогда, но состояние было такое, что и выбирать не хотелось. Убрав назад мокрые волосы, он нацепил капюшон и взяв кошелек, ключи и телефон, вышел из дома.
===>парк.

43

Выйдя из такси Соул расплатился и зашел в дом. Он был уверен в своих действиях и дальнейших словах. Он вообще всегда был во всем уверен. Поднявшись по лестнице, он позвонил в квартиру Иви. Но ответа так и не последовало.
- Видимо он ещё не пришел...да что за черт подери у него компания такая? Бесит...точно все ему выскажу... - вздохнув, он сел под дверью и достал сигареты. Скорее всего раньше он бы таким никогда не занимался, но теперь иви член его группы и Соул должен заботится о нем. По крайней мере Соул сам себе внушил такую версию, но так было проще, что бы не накручивать себя. Он закурил и задумчиво уставился в потолок, в ожидании владельца квартиры.

44

Соул слишком много времени просидел в ожидании. Прошло много временно, вся пачка сигарет была скурена, да и со всеми соседями он перезнакомился, одна девушка даже оставила ему номерок. Поднявшись, он недовольно фыркнул и поправил свои очки.
- Значит ты там не плохо проводишь время, ну ладно...я посмотрю явишься ли ты на репетицию или нет. Если нет, то можешь забыть о место в моей группе. - Эта ситуация явно разозлила Соула, так как он ужасный собственник. Либо кто-то принадлежит ему, либо не принадлежит никому. Он кинул смс Иви и Юкиро о предстоящей вечерней репетиции и адрес, а сам сразу же собрался туда подъехать и осмотреть зал.
====> Зал для репетиции группы Юкиро.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира Иви