[The curtain, Nana]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"


Квартира "707"

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

На всю тираду Нобу, Хачико лишь улыбнулась и подойдя к ним, поставила перед Нобу тарелку с едой и села рядом с Наной, взяв свой стакан и обратилась к Нане:
- Я вот думаю может и правда Седзи позвать...он правда скорее всего откажется, ведь он работает и учится...но я попробую, вдруг для нас это окажется романтическим концертом.- Отпила содержимое стакана и перевела взгляд на Нобу:
- Представляешь, мне подарили два билета на концерт Трапнест в первый ряд. Я позвала Нану, но она упирается и почему то не хочет идти! - обидчево надула губы.

42

-Спасибо за пиво...Но ты же знаешь,мне нельзя...Даже одна банка на меня влияет.-сказал Нобу,и поставил банку на стол.
-Син опять куда-то удрал.Я не понимаю чем он занимается по ночам,так всегда,до сих пор не вернулся.Но все же,это его дело,хотя он и мал для этого.
-А что насчет Трапнест?Как же Рен?Что ты собираешься делать?Мы ведь все же в Токио.Пора бы уже что-то предпринять..

43

Нана грустно посмотрела на Нобу и тут же обратилась к Хачи.
-давай ты сегодня сходишь и спросишь у него?
может и вправду у них все наладится и Хачико будет каждый день радостной
- Нобу , ты такой радостный , неужели влюбился? подколола его Нана и улыбнулась во всю улыбку.

44

- Да, обязательно схожу, сегодня вечером планирую. Но если он скажет нет, ты обязана со мной поехать. - Хихикнула и выпила все содержимое стакана, а затем после фразы Наны уставилась на Нобу и очаровательно улыбнулся:
- Влюбился? Интересно в кого же...
- А вдруг он влюбился в Нану! А у Наны ведь явный роман с Ясу! Князь ужаса, опять твоих рук дело! Не смей влезать в любовь Наны и Ясу!
- Ох уж этот князь ужаса... - вздохнула Нана и облокотившись спиной на спинку скамейки, скрестила руки под грудью.

45

Нана рассмеялась на всю квартиру. Но тут же практически успокоилась.
-эм... Хорошо Хачи, но только если откажет девушка вздохнула от смеха и сделанного ею решения.
-Нана все хочу спросить , но меня страшит ответ, кто такой князь тьмы?
-Что это интересно, тренд или ещё что нить в этом роде... Нобу неужели так все серьезно? Но тебе не стоит ей даже намеккать на это так как у нее ещё есть парень...
Девушка глотнула пива и стала смотреть на Хачи

46

-Влюбился.-вздохнул Нобу.
Если бы Хачико знала в кого....Но все же это нельзя так оставлять...
К чему такие расспросы?
Разве Нане не хватает своих проблем?
-Сегодня я узнал,что Ясу подобрал что-то для нас...По-моему он собирается устроить концерт.

47

Хачико посмотрела на Нану в шоке, не понимая как она может не знать великого князя ужаса:
- Как это ты не знаешь кто это? Он все видит и может сделать, что угодно! Все плохое, это его проделки! Это должны знать все! - серьезно закивала и налила в свой стакан ещё пива и услышав новость от Нобу,чуть ли не подавилась:
- Концерт? Вы будите выступать??? Ясу просто гений! - она вскочила, радостно улыбнувшись:
- Один раз выступите, вас сразу кто-нибудь заметит и вы станете знаменитыми!

48

Здорово!!! скорей бы концерт, мы затмим Тraptnes!!! Обрадовшись этой новости Нана соскочила и поцеловала Хачи и при этом попросила мобильник у своей подруги.
-Неужели, наконец то первый концерт в Токио!!! надо созвониться с Ясу встретиться с ним и обговорить все, ах да надо составить план расписания репетиций... и да, надо бросать курить но при этом она закурила ещё одну сигарету.
-Нобу дай пять, мы сделали это, скоро мы будем выступать по всему Токио!!! протягивает  руку для хлопка.

49

-Конечно,иначе не могло и быть! Мы ведь Бласт...Мы затмим всех! У нас все получится!Постараемся!-выкрикнул от радости Нобу,протягивая руку Нане.
-А сейчас нужно заняться репетициями.Мы давно не играли все вместе...

-Кстати, Нана.Ты помнишь наших фанатов?Тогда все было иначе...совсем иначе-грустно выговорил Нобу.
-Я скучаю по тому времени...

50

Хачико со слезами на глазах слушала их, ведь наконец-то у них будет первый концерт. Может этот концерт и не такой популярный, может там будет мало людей, но это отлично начало для Бласт. Но когда речь зашла о прошлом, Хачи затихла. Ведь она ничего не знает о их прошлом, а самое главное не знает что стало с их бывшим басистом. Хотя скорее всего он просто не захотел переезжать в Токио.
- Я думаю старые фанаты тоже будут посещать ваши концерты. А самое главное у вас появятся фанаты и в Токио! Надо будет позвонить Седзи и рассказать об этом!

51

-Да,  вы оба правы, но нече вешать нос! у девушки зажглись глаза и она вскочила на ноги.
Репетировать начнем завтра же, с самого утра , и мне плевать что у Ясу работа, надо натренироваться так что бы в Токио нас знал каждый!!! Надо будет сделать объявления и  съездить наш город
Нана чуть чуть  погрустнела , но не время, надо много чего продумать и созвониться с Ясу немедленно.
- Ребята , срочно дайте телефон, у меня столько идей появилось как это все развернуть!!! Скорей скорей
Нана так завелась что хотела уже сейчас бежать и все делать , но она обещала быть с Хачи сегодня, так что она хотела хотя бы по телефону это обсудить с Ясу.

52

-Отлично!Нана!....Но все же мне пора,Син наверное уже вернулся.Пора бы и мне.Уменя ещё дела.Встретимся на репетиции.Завтра.До свиданья, Нана.
-Пока, Хачико тян.
-сказал Нобу,нежно взяв руку Хачико и потянув её за собой.Он заглянул ей в глаза и сразу же отвернулся.
Мне не следует так вести себя с ней,ведь у неё есть парень, к тому же она его любит.
Нобу резко отдернул руку и пошел по направлению к двери, не отводя взгляд от выхода.Он буквально вылетел из квартиры, громко захлопнув за собой дверь.
Я не должен....Нельзя...Нет...

53

Хачико протянула Нане с улыбкой свой телефон, ей самой уже не терпелось узнать подробности и скорее все устроить. Если надо будет, она весь простоит давая рекламки с объявлением о концерте.
- Как же я рада за тебя, Нана. Наконец-то твоя мечта начинает исполняться. Хотя...скорее моя мечта, я так хочу, чтоб вы стали знаменитыми, чтобы вы попали на большую сцену...Нана...
И тут Нобу взял Хачико за руку и заглянул ей в глаза, от чего у нее невольно выступил румянец. Но Нобу сразу же отвернулся, этот поступок ее немного удивил. Но все быстро кончилось, так как он отпустил ее и быстро покинул пределы квартиры 707.
- Странный он сегодня...наверное переживает из-за концерта. - Хачико хихикнула и посмотрела на Нану, которая быстро набирала номер Ясу.

54

- Ясу это правда?!!!Где концерт будет?!!! Когда?! Почему ты сразу со мной не связался?!!девушка от восторга кричала в трубку, так что Ясу отодвинул трубку от уха.
Ясу рассмеялся и сказал
-Успокойся, что ты так орешь? Да. у нас  концерт будет через 10 дней, так что надо подготовится .
-Я на счет этого и звоню как мы будем листовки оформлять и раздавать , наверное в тот город тоже надо съездить и сообщить нашим фанатам? Нана радостно это обсуждала с Ясу   и ничего не замечала вокруг, так они проговорили час и договорились что репетиция завтра будет с самого утра. Положив трубку Нана обратилась к Хачи которая уснула рядом прямо на столе.
- Хачи... извини, я увлеклась Виновато улыбается и гладит Хачи по голове что бы та проснулась.
- Что бы искупить вину я сделаю все что захочешь девушка сложила руки и поклонилась. Хачи спросони ничего не понимая , сразу же проснулась и изъявила свое желание.

55

Разговор Наны затянулся, а Хачи настолько углубилась свои мысли, что сама не заметила как погрузилась в сон. Тем более сегодня вечером состоится встреча, которую она так долго ждала. Ее тихий мирный сон прервала Нана и Хачико стала потирать сонные глаза, смотря на нее.
- На сегодня у меня есть другие планы. Мы все таки договорились встретится с Седзи и скорее всего останусь у него ночевать. Так что наверное мне придется оставить тебя. Зато сможете все хорошенько решить для концерта...
Она улыбнулась ей и встала и посмотрев на часы:
- Не помешало бы начать собираться, я уже так соскучилась по нему. наконец-то князь ужаса соизволил устроить нам встречу!

56

-Хорошо, я рада за тебя Хачи девушка обняла её и чуть слышно дополнила
- ладно хоть ничего исполнять не надо
Нана чуть рассмеялась и отпустила девушку, взяла пачку сигарет и закурила.
Девушка стала смотреть в окно и думать о своем.
Скоро, Рен скоро, мы тебе покажем чего добились без тебя!
Надо будет на концерте Сину волосы поднять , так... Сина справа от меня Нобу с лева, Ясу сзади, да, все будет отлично!
Нана Комацу ты ещё больше удивишься когда очутишься у нас на концерте,  что забудешь про Traptnes
девушка улыбнулась ещё погруженная в свои мысли

57

Хачико начала одеваться, как и всегда в милую красивую одежду. Для Седзи она хотела быть идеальной. Надев милое платье и собрав волосы в хвост, она покинула пределы своей комнаты. Нана была погружена в свои мысли и Хачи решила не прерывать ее. Ведь та уже точно продумала как и что лучше сделать для Бласт.
- Я пойду к Седзи. Удачи вам, завтра утром вернусь. Пока пока. - Радостно проговорила она и покинула квартиру. Она так долго ждала эту встречу. И ее не волновала, что все точно закончится сексом. Главное, что они опять наконец будут вместе, а Сачико останется где-то там вдалеке.
====> Квартира Седзи

58

Опомнившись
- Пока пока Хачи,  удачи и бурной ночи девушка усмехнулась и проводила взглядом подругу
Не уследив за пеплом сигареты, тот упал Нане прямо на пальцы и та встряхнув руку, затушила сигарету а точнее то от нее осталось и пошла в ванну, что бы опустить руку под воду, что бы не было ожога  на её прекрасной мраморной коже.
Скучно без Хачико, пойду прогуляюсь по улице, посижу в кафе может с Ясу встречусь.
С этой мыслю девушка направилась в свою комнату , одела чулки, мини-юбку кожаную. маячку  и легкую темную куртку, положила в карман зажигалку и сигареты , одела обувь и вроде ничего не забыв направилась к выходу, закрыла дверь и ушла гулять.
====> Улицы Токио

59

Хачико вернулась домой, но к своему удивлению Наны дома она не увидела. Наверное она пошла или работать или просто прогуляться.
- Надеюсь она скоро вернется, я очень сильно настроена познакомится Седзи и Нану. Думаю они бы поладили. - Достав из холодильника сок, налила его в любимый стакан и сев окна, стала медленно попивать его. Сейчас все мысли были только о Нане и о двух предстоящих концертах. Хачико хотела, чтобы Нана тоже полюбила любимою группу. А затем мысли сразу же перенеслись о предстоящем концерте Бласт.
- О великий князь ужаса, прошу тебя, сделай так, чтоб концерт Бласт прошел успешно! Я сделаю ради этого все что угодно, я очень хочу увидеть их успех.

60

На удивление девушки она очень быстро дошла домой, неужели она так переживала за Хачико ...
Нана быстро поднялась на 7 этаж и стала открывать дверь их квартиры. Открыв дверь,  она увидела, сидевшую Хачи попивающую сок.
-Хачи... доброе утро Нана улыбнулась и она поняла почему так торопилась домой, она боялась что Хачико не окажется дома. Все таки она ревновала её к Седзи. Бросив вещи у входа девушка прошла к столу и села напротив Хачи
-Как все прошло? Он согласился? Девушка мило улыбнулась. Пока она дожидалась ответа сходила за банкой пива к холодильнику, её изнывала жажда от быстрой ходьбы домой, со стороны наверное это смотрелось на бег , но девушка об этом не задумывалась, она просто смотрела на Хачи.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"