[The curtain, Nana]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"


Квартира "707"

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Увидев что Хачи уже в её постели, Нана сняла с себя все кроме майки и нижнего белья. Собравшись только лечь девушка поймала взгляд её подруги и шарахнулась к окну -Что? Почему ты так смотришь? девушка хоть и пьяна была ,но этот взгляд её на пару секунд отрезвил.
И все же она легла в постель и дожидалась ответа девушки , лежа на боку с закрытыми глазами.
Вспомнив что Хачи завтра на работу, не открывая глаз Нана сказала :- Скорей успокаивайся и засыпай завтра тебе на работу... И после этих слов девушка быстро начала погружаться в сон, ещё четко слыша болтовню её подруги , но не в силах уже ей ответить.

22

Нана лишь улыбнулась, смотря на затылок своей дорогой подруги. И правда! Ведь ей вставать на работу. Хачико быстро закрыла глаза и попыталась погрузиться в сон, но пьяные мысли не давали покоя ее бедной головушке.
- Седзи мне так и не позвонил. Наверное он устал после работы и сразу же лег спать...да, ведь Седзи много работает и правда очень устает. Но ведь он мог пойти к Сачико! - она и сама не заметила как распахнула глаза.
- Нет, подлая Сачико, ты не можешь отобрать у меня Седзи, ведь я его люблю. Но Сачико страстная женщина...она очень красивая, богатая, а ещё у нее сексуальные и пышные формы...была бы я парнем и сама бы влюбилась, Седзи можно понять...ох, о чем я только думаю? Седзи никогда такого не сделает!
Хачико прижалась к Нане и уткнулась лицом в ее спину. Так стало немного спокойнее и пьяные бредовые мысли сразу же улетучились. Лишь слабо улыбнувшись, она прикрыла глаза. И она как лампочка отключилась...

23

Хачико медленно открыла глаза и увидела спокойно спящую Нану. Слабо улыбнувшись, она решила не будить ее и перевернулась на другой бок. Можно поспать ещё, торопится некуда. Время всего-то 12...
- 12??? - вскочила она и резко ладошками закрыла свой рот. Искоса глянув на Нану, которая к счастью не проснулась, она быстро встала и убежала в свою комнату, начав быстро одеваться.
- Я же практически весь рабочий день проспала. Меня точно убьют!..а может и не убьют. - Быстро схватив свой телефон, она набрала номер и приложила трубку к уху. Как только трубку сняли Хачи болезненно закашляла и хрипловатым голосом стала говорить:
- Простите, я немного приболела. Настолько плохо было, что даже раньше позвонить не могла...да...спасибо большое. Я завтра постараюсь выйти... до свидания. - Бросив трубку она облегченно вздохнула и с довольной улыбкой стала наводить макияж.
- Я уже практически собралась, так что можно зайти в магазин и купить новый диск Trapnest. Хотелось бы пойти с Наной, но меньше всего хочется ее будить... - повесив сумку на плечо и оглядев в зеркале свой безупречный наряд. Она покинула квартиру 707, закрыв дверь на замок.
======> Магазин

24

Нана вошла в квартиру и поставила покупки на стол. Было тихо. Похоже Нана ни как не могла проснуться, после столь длительной пьянки. Но Хачи решила не будить ее и пока приготовить покушать. Одев свой любимый милый фартук, она встала у плиты, занявшись готовкой. Кусочки мяса и правда оказались очень хорошими и стоили совсем не дорого.
- Это и есть везение, я так счастлива! Может это благословение Князя ужаса за мои страдания?
Она засмеялась от собственной мысли и продолжила с увлечением заниматься готовкой. Сегодня вечером она уже спланировала ещё раз позвонить Седзи и настоять на встрече, ведь она и правда очень по нему соскучилась.

25

Услышав сквозь сон закрывающийся двери девушка проснулась.
-А? Хачи ушла?
спросив это у самой себя, девушка бухнулась снова в постель и снова уснула до самого прихода Хачико.

26

Нана проснулась от шума на кухни, но больше от манящего запаха.
Девушка встала и тихо вошла на кухню села за стол и закурила. смотрев при этом на Хачи. Сказать она ничего не хотела , да и не могла, после вчерашней пьянки у нее очень сильно болела голова, и она просто наблюдала за Хачико.
- Она ходила в магазин? Почему меня не разбудила? Она купила это специально для меня? И разве сегодня ей не на работу надо было? А её за прогул не уволят? выдохнув сигаретный дым она все же решила спросить.
- Хей Хачи, почему ты дома?

27

Нана обернулась и мило улыбнулась ей:
- Я проспала, но Митсукоси-сан все мне простил. Я сказала, что приболела. И решила сходить в магазин, чтобы приготовить что-нибудь вкусное. - она подошла к Нане и поставила перед ней стакан с клубничками, в котором была вода и таблетка от головной боли, а если точнее от похмелья. Хачико уже знала, что нужно Нане после такой пьянки. Села напротив нее и с улыбкой уставилась на нее:
- Я купила новый диск Trapnest, хочешь послушать? О, а ещё купила плакат. Такуми на нем такой красивый! - достала плакат и развернув его, показала ей.

28

- Ооо, самое то, Хачи внимательна
Взяв стакан она глотнула и услышав слова Хачи и увидев плакат Нана поперхнулась ....
-Все хорошо выдавила из себя Нана .
- Я скорее откажусь наконец нормально добив стакан она посмотрела на Хачи.
- О чем она только думает?! Я же не являюсь их фанаткой... Нана вздохнула

29

Хачико посмотрела на нее и засмеялась:
- Ты только не ревную. Blast для меня на первом месте. Но ни как не могу устоять перед Такуми. Возможно это любовь с первого взгляда. - Мечтательно уставилась на плакат, хихикая. А затем перевела взгляд на Нану и с серьезным лицом свернула плакат в трубочку:
- Не нравится, так не нравится. Я познакомилась с хорошей девушкой, которой нравится их музыка. Так что с ней я могу о многом поговорить. - она разложила приготовленное по тарелкам и поставила на стол, сев сама. И не дожидаясь реплики Наны, она принялась кушать. Ей самой нравилось ее готовка и мясо было очень мягким и легко жевалась.
- Отлично, обед удался!

30

-Ладно ладно не злись. Да? Я рада за тебя, хоть мне не будешь на мозги капать , что они такие хорошие
-Прекрасно!!! Мммм какой запах, Хачи ты как всегда отлично приготовила!!!
Быстро все доев Нана пошла к холодильнику за пивом. В дверь раздался стук.
-Да?
-Почта девушка открыла дверь и внимательно выслушала его.
-Хачи тебе письмо пришло, за тебя расписаться?

31

Посмотрела на нее, поднеся вилку ко рту:
- Мне? Почта?..да, конечно, распишись. - удивленно пробормотала она. Вроде ничего такого не ожидала.
- Хотя зная меня, я могла, что-то забыть. А может мама что-то прислала? Или подарок от тайного поклонника? Или же Седзи в знак извинения что-то прислал! Вай, не терпится узнать! - расплылась в счастливой улыбке, в предвкушение момента получения посылки. А может и обычного письма.

32

Расписавшись и закрыв дверь, Нана направилась к Хачи. Отдала ей письмо и закурила.
Интересно от кого это? наверное от родителей на лице девушки появилась едва видная улыбка , она начала пить банку пива которую достала из холодильника и внимательно наблюдала за эмоциями Хачико.
- И все же кто это? Нана начала чуть- чуть нервничать.
-Хачи... только Нана хотела спросить , та сама начала рассказывать

Отредактировано Nana (2013-02-15 22:21:59)

33

Хачико медленно раскрыла конверт и чуть ли не умерла от счастья.
- Нана... - прошептал аона и вскочила, вытащив два билета из конверта:
- Моя мама...моя любимая мама прислала мне два билета на концерт Trapnest! Более того это же первый ряд! Боже, я сама счастливая! Ты должна со мной поехать! Просто обязана, Нана! - она снова превратилась в щенка, предано и умоляюще смотря на нее.

34

-Ээээ нет, не могу Нана вспомнила что там Рен и пока видеть его не хочет.
- А как же Сёдзи? Сходи с ним девушка посмотрела таким взглядом что Хачи  чуть  съежилась
-Ну дак что? наливая в стакан пива и подавая его ей.
-Я бы пошла, но выдержу ли , ещё не время. Не хочу видеть его. Ведь он покинул нас ... в другую группу ушел... позже..пока не время
Хачи, я пойду в ванную девушка собралась и  пошла в ванную комнату. Набрала горячую воду и налила в нее пену для ванны. И погрузилась в воду.

35

Хачико даже ничего ответить не успела, как Нана унеслась в ванну. Она грустно вздохнула и села за стол, отпив из стакана пиво.
- Седзи ведь работает...он точно не поедет... - она немного призадумалась, кого можно ещё позвать.
- Может Юкиро, думаю ей бы понравилось..но я почти ее не знаю и даже не додумалась попросить ее номера...тогда может Син, раз буду ночевать дома, он может понравится моим родителям! Или наоборот отпугнуть...ах, кого же позвать. А вдруг, когда я уеду, Седзи совсем предастся любовью с Сачико...
- О нет... - она совсем поникла и уткнулась лицом в стол.

36

Этим вечером настроения ни у кого не было и Нана решила чуть чуть его оживить своей песней.
-...Nobody can save me
kamisama hitotsu dake
tomete saku you na my love.
  Девушка продолжала петь пока не остыла вода в ванне. Быстро завернувшись в полотенце она вышла из ванны и направилась к холодильнику , нет не за пивом а просто посмотреть что есть.   Она не знала что сказать Хачи, вроде она и хочет пойти на концерт , но её останавливает присутствие Рена. Решив что она об этом позже подумает неожиданно спросила :
-[b] А когда концерт будет?[/b]

37

Нобу ничего не мог с собой поделать,ноги сами несли его к квартире Хачи и Наны.Он не мог понять,что с ним происходит.Каждое движение,каждая вещь напоминала ему лицо Хачико.Нобу старался никому этого не говорить.Он боялся мыслей.Он боялся раскрыться.Хотя с другой стороны он и не понимал своих чувств.
Он подошел к квартире 707,что сразу же напомнило ему "князя ужасов".Стук в дверь...Никто не отозвался.Нобу было хотел уже уйти,понимая ,что врятли он сможет выразить свои мысли...Но...

38

Хачико открыла дверь и мило улыбнулась ему:
- О, Нобу. Заходи, Нана дома, до сих пор после пьянки отойти не может. - приоткрыла дверь и дала ему пройти:
- А мы как раз обедали. Голоден? Могу и тебя покормить. - хихикнула и не дожидаясь ответа пошла к плите, принявшись накладывать еду в тарелку. Хачи очень часто готовила так, будто ждала гостей. Ведь эта квартира была для всех как место сбора, ну чаще всего конечно просто чтобы выпить.

39

- О, Нобу, снова пришел,  а где Син? Он вообще сегодня будет ? Сегодня репетиция. В итоге взяв 2 банки пива из холодильника, одну кинула Нобу другую открыла и села за стол.
-Хачи много ему не готовь, а то он привыкнет и будет приходить чаще? Девушка сделала свой игривый оскал и закурила.
-Зачем пришел, Нобу? Мог бы и предупредить.

40

-Привет,Хачико!-выпалил Нобу.
-Как себя чувствует Нана?Наверное опять что-нибудь разгромила...Вчера я тоже сильно подвыпил,наверняка сказал что-то Нане,нужно бы спросить.

-Кстати,я хотел тебе сказать...
-оборвал фразу Нобу.
-Хотя,забудь,это неважно.Я бы не отказался от твоей вкуснятины.Ты отлично готовишь.Пойду развеселю Нану, может ей будет не так плохо.-сказал Нобу и отправился к Нане.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"