[The curtain, Nana]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"


Квартира "707"

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Здесь проживают Нана и Хачико.

2

После очередной репетиции все пошли по домам по моему это странно, всегда после репетиции Нобу и Син заходили к нам с Хачи... ладно пойду в магазин Нана зашла в магазин купить пива , что бы позже, дома расслабиться . Придя домой Хачи не оказалось дома. Поставив пиво в холодильник, Нана направилась к себе,  аккуратно снимая одежду, Нана оголяет свое безупречное гладкое тело , встает. берет свое полотенце , направляется к холодильнику берет свое пиво и сигареты со стола. Нана направилась в ванну, не закрывая дверь на замок , она легла в горячую ванну и стала петь свои песниhttp://s3.uploads.ru/wZKF6.jpg

Отредактировано Nana (2013-02-06 16:19:17)

3

Уставшая Нана зашла в квартиру, кинув сумку в дальний угол и тяжело вздохнула. На работе она очень устает, ее то и дело гонят, то за кофе, то документы отнести. А некоторые даже предлагаю выпить сакэ после работы, на что она естественно отказывает. И тут она услышала пение Наны из ванны, от чего сразу забыла про усталось и как верный пес забежала к ней ванну, довольно улыбнувшись:
- Нана, Нана! С возвращением! Ты не представляешь как меня загоняли на работе, это просто жуть! Я все же думаю, что уволюсь, но пока ничего другого подходящего и не вижу. А когда  выхожу поговорить по телефону, она постоянно ругается. Это не выносимо! - начала сразу же свою тираду жалоб. Она весь рабочий день ждала встрече с Наной, чтоб именно это ей и рассказать.

4

Удивившись и даже чуть чуть недовольно Хачи!!! Что ты творишь? . Но Хачи так увлеченно рассказывала, что с ней произошло сегодня, что Нана закурила сигарету и спокойно выслушала её.
- Хачи , не грусти , хочешь пива?
-Успокаивайся, сечас ребята придут и мы зажем!!!!
Нана встав ванне ,нагишом,  и чуть ли не крича -сказала эти  слова.http://s2.uploads.ru/t/BwbF7.jpg

5

Нана уставилась на нее и смущенно улыбнулась:
- Конечно, я с радостью. Надо будет не забыть ещё позвонить Седзи, но я не знаю когда он освободится с работы. Я уже так соскучилась, мы не виделись два дня.
Хачико об этом говорила так, будто прошла вечность. Но ведь Седзи был ей очень дорог, она и так целый год ждала того, чтобы увидеть его снова, а тут приходится и жить раздельно. Но жизнь с Наной ей очень нравится и теперь она главная фанатка Blast.
Если б я жила с Седзи, то никогда бы не стала так близка к Нане и Blast. Так что и в этом есть свои плюсы. - она очень быстро перестала скучать и снова улыбнулась Нане:
- Пойду достану стаканы и пиво, а ты скорее выходи!
И выйдя из ванны, Хачи отправилась на их кухню. Достав из холодильника пиво, она поставила его на стол. Затем полезла в шкафчики за стаканами с клубничкой, но посмотрев на них, подумала, что ещё не время, тем более вдруг пьяная Нана их разобьет. И порешив на этом убрала подальше стаканы и достала другие, поставив их на стол.

6

Хачи... сев обратно в ванну Нана обняла колени и смотрела на Хачико. Когда Хачи ушла, Нана вышла и ванны, зевернулась в полотенце и спустила в воду. Подойдя к зеркалу Нана подумала : Хачи невероятна, она так любит своего парня.....  Рен...  помотав головой Нана закричала себе- Так!!! Вперёд!!! Выходит из ванны и обращает внимание  на Хачи сидящую у окна и куда то глядящую вдаль. Нана решила её вернуть в реальность -хей, Хачи ты пива достала, какая молодец! схватив стакан с пивом Нана живо его осушила, а после села за стол и закурила, глядя Хачи прямо в глаза как будто что то нимо спрашивала, что хочет Хачико.

7

Хачико прибывала в своих раздумьях, пока любимый голос Наны не вернул ее в реальность. Лишь улыбнувшись она тоже отпила из своего стакана и посмотрела на Нану.
- Если честно, я думаю, что Седзи слишком много работает. Ведь в Токио я приехала ради него, он мог бы и больше уделять мне времени. Но видимо он так не считает... - С какой-то эгоистичной грустью пробормотала это она, снова уставившись в окно. Хачи уже начала подумывать, что можно придти к нему вечером и подождать его дома. Но сейчас не хотелось оставлять Нану одну. Точно, Нана!
- Хорошо, что у меня есть ты. Так я не чувствую себя одинокой. Скоро Седзи точно сам позвонит и скажет, что хочет со мной увидеться! - довольно улыбнувшись, она закивала и допила содержимое стакана до дна. Хачи очень хотела бы уже пить из стаканов с клубничками, но пока ей было действительно страшно за них.
- Ты помнишь как мы познакомились? Я не из тех девушек что верят в судьбу, и поэтому — это просто совпадение. Но это лучшее, что со мной произошло...
- Поскорее бы у вас произошел первый концерт! Ведь вы уже шикарно сыгрались. И Син для своего возраста бесподобен! - Когда она так говорила, то действительно смахивала на безумную фанатку. В этом была вся Хачи, она никогда не скрывала свою искренность.

8

-Да, я тоже этого очень хочу Хачи Нана повернула голову к окну и погрузилась в воспоминания... знакомство с ребятами, как стали играть , через что прошли вместе, а главное встреча с Комацу Наной. Улыбнувшись, Нана взяла новую банку пива и налила в стаканы.- Слушай Хачи, если ты хочешь можно навестить Седзи на работе, вроде бы ты говорила он работает в кафе, ведь так? посмотрев на свой стакан Нана спросила - А где те стаканчики которые ты покупала? Неужели ты их разбила? Нана дотала новую сигарету и закурила. Спустя несколько секунд она услышала мелодию и посмотрела на Хачико.- Хачи... она улыбнулась и кивнула в сторону комнаты Хачи.

9

Нана вскочила, забыв уже все что сказала Нана и унеслась в свою комнату. А из комнаты было прекрасно слышно, как она громко разговаривала:
- Алё, алё, Нана слушает!..Седзи! Я как раз хотела к тебе сегодня зайти!..а, ты ещё в ночную смену...да, я работаю! Хотя мне не очень нравится, но я буду стараться, чтобы ты гордился мной! Люблю тебя, пока пока!
И довольно расстроенная она вышла из комнаты:
- Седзи сказала, что будет много работать и даже если мы придем, у него совсем не будет времени на меня. А ты идешь сегодня на работу? - казалось что она сейчас хвостом виляла, как преданный щенок, который хочет, чтоб ее хозяин остался дома.

10

-Пф... - недовольно фыркнула Нана  времени у него  не будет, может это и правда , но все же , Хачи так старается ради него  опомнившись и мило улыбнувшись:
-   А, да точно! Я сегодня иду на работу, много дел...
- Сегодня мы будем репетировать, если хочешь заскакивай к нам после работы
Взяв стакан и снова опустошив его, Нана направилась в свою комнату.
- Пойду собираться
Зайдя в комнату она сбросила с себя полотенце и стала одевать свое нижнее бельё, потом чулки , кожаную юбку , белую футболку и кожаную куртку. Вроде все взяла, ах да , гитара взяв чехол с гитарой Нана вышла из комнаты.

Отредактировано Nana (2013-02-07 19:07:16)

11

Когда Нана покинула кухню, Хачи стала мыть стаканы.
- Я тоже недовольна тем, что мы не можем видеться. Но ничего с этим поделать не могу. Зато у меня есть время посещать репетиции Наны...но я уже очень очень скучаю по Нобу.
Лишь печально вздохнув, Нана брала чистые стаканы в шкафчик и села за стол, уставившись в окно.
- Может мне все таки подождать Седзи? Он придет уставший, а я ему покушать приготовлю. Но он сказал, что вернется поздно...а мне не хочется ночью торчать под дверями и потом утром мне вставать на работу. Княз ужаса, я знаю это все твои проделки. Или что более хуже...а вдруг он ночью пойдет к Сачико. Ведь Сачико горячая женщина, она соблазнит Седзи и он не устоит.
Хачико закрыла лицо ладоня и зарыдала:
- Нет, Сачико! Ты не можешь забрать у меня Седзи! - она опять так увлеклась своей воображаемой Сачико, что даже не заметила как Нана вернулась на кухню.

12

Нана стояла в шоке уставившись на Хачи
так прошла 1 минута молчания
-Ну что ж, я пошла на работу развернувшись к двери , пошла шагая как солдат, еще не отойдя от шока.
-Ты обязательно приходи на репетицию, все будут рады стояв на пороге Нана улыбнулась и добавила :
- Мы зажгем!!! И мы превзойдем TRAPNEST!!!! Будь уверена. -подмигнула
Сказав эти слова, она попрощалась и закрыла дверь.
→Улицы города

13

Нана быстро прекратила плакать, когда Нана покинула квартиру. И выдохнув, стала тереть глаза:
- Но Trapnest мне тоже нравятся... - лишь вздохнув, Хачико ушла в свою комнату и села на кровать, достав плеер, в котором стоял новый диск Trapnest.
- Какой же все таки Такуми классный...нет, Князь ужаса, ты не помутишь мой разум! Я люблю только Седзи...и Trapnest!А и самое главное, я люблю Нану! - довольно улыбнувшись, она сунула наушники в свои уши и погрузилась в музыку.

14

Распахнув глаза, Нана поняла, что уснула и проспала репетицию. Вскочив, она понеслась к своему телефону, чтобы позвонить, но денег на телефоне не оказалось. Лишь вздохнув, Хачи посмотрела в окно:
- За что ты так со мной, князь ужаса?
Сев на кровать и убрав волосы за ухо, она уставилась в пол. После того, как она немного подремала, состояние было сонное и вялое. Но бежать на последний час репетиции было бессмысленно, поэтому она решила лучше приготовить хороший ужин, вдруг они заскочат все вместе. Встав, она пошла на кухню и занялась одним из своих любимых дел - готовкой.

15

из репетиционной базы
Ребята так шумели всю дорогу что Нане не пришлось доставать ключа, их встретила её милая Хачи , которая приготовила очень много вкусностей. Парни сразу влетели за стол, пока я обнимала Хачико и с восторгом говорила:
-Хачи! ты не представляешь как все классно было! Мы сегодня очень хорошо отрепетировали! Кстати.. почему тебя не было? В голосе прозвучали нотки тревоги
-Что то случилось? Или ты просто  уснула глупышка? погладила девушку по макушке головы и посмотрела Хачи в глаза.

16

Если б у Хачи был хвост, она бы непременно им завиляла. Она безумно была рада всех видеть, но больше всех Нану. А выслушав ее с виноватым видом посмотрела на нее, приложив пальчик к губам:
- Да, я заснула. Прости меня Нана! Это все князь ужаса виноват!
Затем сразу же очаровательно улыбнулась и указала за стол, за который уже уселись все ребята:
- Присаживайся, я приготовила много вкусного, чтобы загладить свою вину! Пиво в холодильнике, так что расслабьтесь после репетиции!
Сама Хачико полезла за стаканами и достав 3 стакана, поняла, что не хватает на всех. Они ещё не очень то и закпились в новой квартире. И буквально собравшись с дхом, она достала оба стакана в клубничку и расставила все на столе. Один стакан с клубничкой она держала в руке, а второй протянула Нане:
- Давайте выпьем за успешную репетицию!
- Отличный тост, Хачи. Репетиция и правда прошла отлично! - поддержал ее Нобу, разливая пиво.

17

Увидев те самые стаканы Нана удивилась и посмотрела на на Хачи -она уверена? не уверено протянув руку , девушка взяла стакан и мило улыбнулась -Спасибо за старание
-Ваааа!!! Хачи , сколько ты наготовила! сколько же ты готовила? наверное весь вечер.... У девушки заискрились глаза и она вместе с парнями стала уплетать вкусности которые были  на столе.
-Очень вкусно!!! Ну что выпьем , за Хачи!!! подняв стакан все девушку поддержали и крикнули не бухай , а Хачи!!! И тут же все залились громким хохотом так как , не обсуждалось что будем кричать.

18

Хачи тоже засмеялась. Такого тоста она не ожидала, но ей было очень приятно. Жаль что здесь не было одного человека...
- Седзи... - буквально на минуту ее взгляд потускнел, но это быстро прошло. Пусть работает дальше, может заработает на подарки Хачи побольше. А сейчас рядом дорогие люди, с которыми ей очен нравится проводить время.
- О чем задумалась, Хачико? - спросил с улыбкой Син и достав, закурил сигарету.
- Син, я же тебе говорила бросать курить! Это очень вредно для твоего молодого организма! - возмутилась она, скрестив руки под грудью. Син лишь усмехнулся, затянувшись:
- Поздно, это уже привычка. Ты прям как мамочка.
Хачико лишь улыбнулась и отпила из своего стакана пиво:
- Надеюсь мы сильно не напьемся, мне завтра на работу вставать. А зная вас, мы наверное опять тут засидимся.
- Я прослежу, чтоб все разошлись пораньше. А Син отнесет пьяного Нобу домой. - сказал с улыбкой Ясу, поправив свои очки.
- Эй, я не собираюсь напиваться! И никому нести меня не надо! - обидчиво возмутился Нобу. Но все лишь звонко рассмеялись.
- Нана, ты помнишь ту теплую и семейную атмосферу, которю ты всегда приносила в нашу квартиру? По мне так, это незабываемые дни...

19

Итак они просидели минимум до 2. как и ожидалось Нобу напился и Син его тащил к себе домой. А Ясу еще в первом часу ушел и  сказал -Не буяньте, а то от вас итак много неприятностей
Еле стояв на ногах ,  Нана вместе с Хачи провожала ребят. А после пошли убирать со стола и спать.
Хачи как щенок стала просится в кровать девушки и та ей не отказала, так как была в хорошем настроении и пьяна. Да и глубоко в душе, ей самой хотелось этого.

20

Хачико будто была заранее к этому готова быстро переоделась в ночнушку и занырнула в постель к Нане, довольно улыбнувшись:
- Мы так шикарно посидели. И я совсем не хочу спать! - естественно так на нее влиял выпитый алкоголь. Ей уже было пофиг и на работу и на все вечерние планы. Она думает и так нормально выспится. Щенячьими глазами она посмотрела на Нану, в ожидании того, когда она ляжет рядом и обнимет ее.
- Интересно, это можно считать изменой? Ведь я правда люблю Нану. Но это очень странная любовь...ох, мне надо увидеть Седзи, а то я скоро сойду с ума!


Вы здесь » [The curtain, Nana] » Жилой район » Квартира "707"